USD 80.5268

-0.16

EUR 93.3684

-1.09

Brent 66.42

-0.27

Natural gas 2.801

-0.01

117

Юлия Тимошенко в роли "газового спасителя"

Украина ограничена в объемах российского газа ровно на половину. Кроме того, представители "Нафтогаза" и эксперты газового рынка страны сообщали, что топлива Украине хватит максимум на две недели. Однако Юлия Тимошенко имеет другое мнение на этот счет

Юлия Тимошенко в роли "газового спасителя"

Украина ограничена в объемах российского газа ровно на половину. Кроме того, представители «Нафтогаза» и эксперты газового рынка страны сообщали, что топлива Украине хватит максимум на две недели. Однако {Юлия Тимошенко} имеет другое мнение на этот счет.

Украинский премьер заявила: «Несмотря на истерию, которая сегодня развернулась вокруг природного газа, Украина природным газом обеспечена. Украина имеет все необходимые ресурсы и резервы, мы имеем нормально функционирующие газовые хранилища, и как бы сегодня не поднимали волну провокаций вокруг природного газа, Украина бесперебойно будет получать природный газ, тепло и горячую воду».

Отметим, что ранее УНИАН писал про то, что Украина на протяжении всего существования СССР обеспечивала страну газом, включая Россию, Казахстан и Туркменистан. Теперь {Юлия Тимошенко}, несмотря на длительное пребывание в политике и высшее экономическое образование, заявляет об этом же фактически. Неоднозначность ситуации все более возрастает.

Подпишитесь

Follow us on Google News
Advertising at neftegaz.ru

Subscribe to our newsletter

of the best materials Neftegaz.RU

* Incorrect E-Mail Address

By clicking the "Subscribe" button I accept the "Agreement on the processing of personal data"


Advertising at neftegaz.ru